FORUM WERKSTATT STORIES ARCHIV KLEINANZEIGEN
Avatar

Kurzzeitkennzeichen ohne gültige HU?

M-Tech II @, Hamburg, Freitag, 05. Juli 2019, 16:38 (vor 109 Tagen) @ HarryE30

Ja, darfst du, lies mal §16a FZV durch, da steht es.

Gruß


gesamter Thread:

 

powered by my little forum